СТАРТОВАЛ ВСЕУКРАИНСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНКУРС АВИАТОР 2015

Наші викладачі на Дні вчителя
02.10.2015
show_thumbnail_c6cebf1295141dcbcbc8636ac11daeef

Благотворительный Фонд «Фонд Бориса Колесникова» в рамках своей уставной деятельности реализует благотворительный конкурс по направлению «Образование и наука».
Цели и задачи проекта
Благотворительный конкурс реализуется с целью содействия развитию науки и образования, оказания помощи студентам авиационной отрасли, их поощрения к профессиональному росту.
Описание проекта
В рамках конкурса Фонд ежегодно предоставляет возможность группе лучших студентов профильных высших учебных заведений, готовящих специалистов авиакосмической отрасли, посетить Международные авиакосмические салоны (Farnborough International Airshow в Великобритании и Paris Airshow Le Bourget во Франции).

Во время пребывания на Международных авиасалонах студенты знакомятся с передовыми технологиями и новинками отрасли, встречаются со специалистами и лидерами авиастроения.

Условия участия во Всеукраинском благотворительном конкурсе “Авиатор-2015”