Международная студенческая ИТ-олимпиада «IT-Universe-2014/2015»

10965909_773311276080619_684279650_n (1)
Дослідження науковців ІАН на сторінках Inside GNSS
02.02.2015
84569239
Марук Катерина – переможець міжнародного мовно-літературного конкурсу імені Тараса Шевченка
10.02.2015
001098_00000672198

Информируем Вас о том, что Конкурсная программа Международной студенческой Олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Universe-2014/15» сформирована и по ряду конкурсов начался первый этап – заочное тестирование.

В то же время, еще будут сюрпризы – дополнительные конкурсы и события (о них сообщим дополнительно).

ОБРАТИЕ ВНИМАНИЕ:

• в первом этапе Вы можете принять участие во всех конкурсах
  • в этом году по ряду конкурсов будет возможность принять участие дипломированным специалистам (при условии возраста до 25 лет)
  • регистрация студентов и  учебных заведений не будет прекращаться (мы заинтересованы в том, чтобы все, кому интересно попробовать свои силы и проявить себя приняли участие в IT-Universe)
  • Независимо от страны, которую представляют конкурсанты, они могут принять участие в первом туре любых конкурсов, которые их заинтересуют. Более того, оргкомитет может пригласить конкурсантов, показавших высокие результаты, принять участие в национальном финале наравне с конкурсантами из Украины.

Поэтому предлагаем Вам приглашать Ваших студентов к участию как можно в большем количестве конкурсов – это даст им возможность максимально извлечь для себя пользу из проекта (протестировать свои знания и возможности, продемонстрировать свои лучшие качества, получить опыт в решении практических задач).

Также будем признательны, если Вы проинформируете об олимпиаде Ваших коллег из других учебных заведений – возможно, они просто не знают о проекте IT-Universe, а он им окажется полезным.

Более подробно о конкурсной программе: http://it-universe.org/Konkurs

Благодарим Вас за поддержку проекта! Вместе мы создадим ИТ-Вселенную!

С уважением,
Владимир Бузмаков,
Со-Председатель МОК Международной студенческой ИТ-Олимпиады «IT-Universe»
Председатель Актива ВОО “Сообщество ИТ-директоров Украины”,